UGC Ciné Cité Strasbourg Etoile

UGC Ciné Cité Strasbourg Etoile - 25, avenue du Rhin - Strasbourg
Les séance de dimanche 5 février

Astérix et Obélix : L'Empire du milieu

Astérix et Obélix : L'Empire du milieu

10:45

VF

11:30

VF

14:00

VF

15:15

VF

16:45

VF

18:00

VF

19:30

VF

20:30

VF

22:00

VF

Babylon

Babylon

10:50

VO

11:00

VF

13:10

VF

15:35

VO

17:00

VO

20:00

VO

20:35

VF

20:50

VO

Avatar 2 : la voie de l'eau

Avatar 2 : la voie de l'eau

10:30

VO

11:00

VF 3D

13:00

VO

14:00

VF 3D

16:00

VF 3D

16:50

VO 3D

20:00

VF 3D

20:50

VO 3D

Le Chat Potté 2 : la dernière quête

Le Chat Potté 2 : la dernière quête

10:50

VF

13:30

VF

15:40

VF

17:50

VF

20:05

VF

22:15

VO

Knock at the Cabin

Knock at the Cabin

10:45

VO

13:20

VO

15:35

VO

17:50

VO

20:05

VO

22:20

VO

Le Pire voisin au monde

Le Pire voisin au monde

10:35

VO

13:35

VO

16:20

VO

19:10

VO

21:50

VO

Un petit Miracle

Un petit Miracle

14:00

VF

16:00

VF

18:10

VF

20:20

VF

22:25

VF

Tirailleurs

Tirailleurs

10:40

VF

13:15

VF

17:50

VF

20:05

VF

22:15

VF

Mayday

Mayday

13:00

VF

15:15

VF

17:35

VF

19:55

VF

22:15

VF

Divertimento

Divertimento

10:40

VF

14:05

VF

16:55

VF

19:35

VF

22:05

VF

La Famille Asada

La Famille Asada

10:40

VO

13:40

VO

16:25

VO

19:10

VO

21:50

VO

Tár

Tár

10:30

VO

14:00

VO

17:20

VO

20:35

VO

Maurice le chat fabuleux

Maurice le chat fabuleux

10:50

VF

13:45

VF

15:50

VF

18:05

VF

Vaincre ou mourir

Vaincre ou mourir

10:45

VF

13:25

VF

15:40

VF

20:00

VF

Youssef Salem a du succès

Youssef Salem a du succès

17:45

VF

20:05

VF

22:20

VF

Neneh Superstar

Neneh Superstar

11:10

VF

14:00

VF

16:30

VF

Pattie et la colère de Poséidon

Pattie et la colère de Poséidon

11:00

VF

13:30

VF

15:40

VF

Moi quand je me réincarne en Slime - Le film : Scarlet Bond

Moi quand je me réincarne en Slime - Le film : Scarlet Bond

10:50

VF

14:00

VO

22:00

VO

Les Cyclades

Les Cyclades

16:40

VF

19:30

VF

L'Immensita

L'Immensita

17:50

VO

22:15

VO

Le Menu

Le Menu

19:25

VO

22:05

VO

Black Panther 2: Wakanda Forever

Black Panther 2: Wakanda Forever

20:20

VF

Les Têtes givrées

Les Têtes givrées

15:35

VF

Sacrées momies

Sacrées momies

14:30

VF

Les Banshees d'Inisherin

Les Banshees d'Inisherin

19:20

VO

Le Voyage de Chihiro

Le Voyage de Chihiro

18:00

VO

La Guerre des Lulus

La Guerre des Lulus

16:50

VF

Cathédrale Sauvage

Cathédrale Sauvage

11:05

VF

Minuscule - La vallée des fourmis perdues

Minuscule - La vallée des fourmis perdues

11:00

VF

Le Royaume des étoiles

Le Royaume des étoiles

11:00

VF

Ernest et Célestine : le voyage en Charabie

Ernest et Célestine : le voyage en Charabie

10:50

VF

M3GAN

M3GAN

22:00

VO