Kinepolis Lomme

Kinepolis Lomme - 1 rue du Château d'Isenghien - Lomme
Les séance de vendredi 31 mai

La Planète des Singes : Le Nouveau Royaume

La Planète des Singes : Le Nouveau Royaume

13:45

VF

14:00

VF

16:30

VF

16:45

VF

17:45

VF

19:30

VF

20:00

VF

20:30

VO

22:15

VF

22:30

VF

Furiosa: une saga Mad Max

Furiosa: une saga Mad Max

13:30

VF

13:40

VF

16:45

VF

17:00

VF

17:35

VF

19:30

VF

19:50

VO

20:40

VF

22:30

VF

Les Intrus

Les Intrus

13:30

VF

15:40

VF

18:00

VF

20:40

VO

22:45

VF

Un p'tit truc en plus

Un p'tit truc en plus

13:30

VF

15:45

VF

18:00

VF

20:15

VF

22:30

VF

Abigail

Abigail

13:50

VF

16:40

VF

18:15

VF

19:50

VF

22:30

VF

The Fall Guy

The Fall Guy

13:50

VF

16:35

VF

17:45

VF

20:20

VF

22:15

VF

Chien blanc

Chien blanc

13:40

VF

16:00

VF

18:10

VF

20:00

VF

Back To Black

Back To Black

13:30

VF

16:15

VF

20:05

VF

22:10

VF

Salem

Salem

13:40

VF

16:40

VF

20:20

VF

22:20

VF

Blue & Compagnie

Blue & Compagnie

14:00

VF

16:45

VF

18:00

VF

19:40

VF

Le Deuxième acte

Le Deuxième acte

13:55

VF

16:00

VF

18:00

VF

20:10

VF

Les Cartes du mal

Les Cartes du mal

15:40

VF

20:25

VF

22:40

VF

Neuilly-Poissy

Neuilly-Poissy

14:00

VF

20:25

VF

22:30

VF

Marcello Mio

Marcello Mio

14:00

VF

16:55

VF

20:00

VF

S.O.S. Fantômes : La Menace de glace

S.O.S. Fantômes : La Menace de glace

14:00

VF

15:50

VF

20:20

VF

N'avoue jamais

N'avoue jamais

13:35

VF

16:00

VF

Une vie

Une vie

16:45

VF

19:40

VF

Godzilla x Kong : Le Nouvel Empire

Godzilla x Kong : Le Nouvel Empire

13:30

VF

15:35

VF

When Evil Lurks

When Evil Lurks

18:15

VF

22:35

VF

Wake Up

Wake Up

13:55

VF

22:30

VF

Civil War

Civil War

19:40

VO

22:15

VF

La Malédiction : l'origine

La Malédiction : l'origine

22:45

VF

Les Trois Fantastiques

Les Trois Fantastiques

13:30

VF

Les Survivantes

Les Survivantes

18:00

VF

Un homme en fuite

Un homme en fuite

13:30

VF

Frères

Frères

17:50

VF

Ducobu passe au vert

Ducobu passe au vert

16:05

VF

Petites mains

Petites mains

13:40

VF

L'Esprit Coubertin

L'Esprit Coubertin

15:50

VF

Le Tableau volé

Le Tableau volé

13:30

VF

Roqya

Roqya

15:50

VF

Les Tortues

Les Tortues

15:40

VF

Dune : Deuxième Partie

Dune : Deuxième Partie

19:45

VF

Challengers

Challengers

20:40

VF